BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE AVEC DIAMANTS ET ÉMERAUDES Boucles d'oreilles en platine avec une partie supérieure ou une bordure à motif végétal sertie de diamants, taille brillant, sertis griffes et grains, d'un poids total estimé à 2,80 ct. et d'émeraudes taille poire, d'un poids total d'environ 7,00 ct.
1538