BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE AVEC DIAMANTS ET ÉMERAUDES
Boucles d'oreilles en p…

BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE AVEC DIAMANTS ET ÉMERAUDES Boucles d'oreilles en platine avec une partie supérieure ou une bordure à motif végétal sertie de diamants, taille brillant, sertis griffes et grains, d'un poids total estimé à 2,80 ct. et d'émeraudes taille poire, d'un poids total d'environ 7,00 ct.

1538