BAGUE COCKTAIL DIAMANTS ET AMÉTHYSTES, EN OR BICOLORE Bague cocktail en or jaune avec façade en or blanc 18 carats. Composée d'un motif floral d'améthystes, de taille ovale, serties dans des griffes et entourées de diamants, taille 8/8, sertis en grain.
1496
BAGUE COCKTAIL DIAMANTS ET AMÉTHYSTES, EN OR BICOLORE