BAGUE EN PLATINE AVEC DIAMANTS ET ÉMERAUDES

BAGUE EN PLATINE AVEC DIAMANTS ET ÉMERAUDES Bague bombe de style Art Déco en platine sertie de diamants, d'émeraudes de taille ancienne et de taille ovale d'un poids total estimé à 1,00 ct.

1458