BAGUE EN OR BICOLORE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

BAGUE EN OR BICOLORE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS Bague en or blanc avec vues jaunes 18 carats. Composée d'une émeraude au centre dans sa taille, estimée à 3 ct, sertie dans des griffes et de diamants, de taille brillant et princesse, d'un poids total estimé à 2,70 ct, sertis en grain.

1288