BOUCLES D'OREILLES DE STYLE ART DÉCO EN PLATINE AVEC DIAMANTS ET RUBIS
Boucles d…

BOUCLES D'OREILLES DE STYLE ART DÉCO EN PLATINE AVEC DIAMANTS ET RUBIS Boucles d'oreilles de style Art déco en platine avec des diamants de taille ancienne, sertis en grain et millegrain, et des rubis calibrés.

1276