BROCHE DU 19E SIÈCLE EN OR AVEC VUES EN ARGENT ET DIAMANTS
Broche du 19ème siècl…

BROCHE DU 19E SIÈCLE EN OR AVEC VUES EN ARGENT ET DIAMANTS Broche du 19ème siècle en or bas et vues d'argent avec un motif floral et des diamants taillés en rose, serti en chaton. Elle est présentée dans un étui en cuir gaufré or.

1216