BOUCLES D'OREILLES DE STYLE ART DECO EN PLATINE ET DIAMANTS
Boucles d'oreilles d…

BOUCLES D'OREILLES DE STYLE ART DECO EN PLATINE ET DIAMANTS Boucles d'oreilles de style Art Déco, avec une guirlande en platine sertie de diamants de taille ancienne, de grains et de griffes d'un poids total estimé à 2,00 ct.

1205