BAGUE EN OR AVEC DIAMANTS ET TOPAZES

BAGUE EN OR AVEC DIAMANTS ET TOPAZES Bague en or blanc 18 carats. Coeurs concaves sertis de diamants, taille brillant, et topaze, sertie en grain. Poids : 11 Gr.

1134