BROCHE CHEVALIER, CA. 1940, EN OR AVEC DIAMANTS ET RUBIS Broche Chevalier, ca. 1945, en or jaune 18 carats, sertie de rubis synthétiques et de diamants de taille ancienne, montés sur des grains de platine.
1101