NO RESERVE - RAYMOND WEIL, A TRAVIATA GOLD PLATED LADIES BRACELET QUARTZ WATCH, le cadran circulaire serti de pierres, le boîtier rond, le verre divisé en deux segments, monté sur un bracelet plaqué or avec double boucle déployante, le dos du boîtier numéroté 3725-1, mouvement à quartz, largeur du boîtier 32mm. Accompagnée de la boîte Raymond Weil, des papiers et d'un maillon supplémentaire.

315