PENDANT ET BOUCLES D'OREILLES EN CITRINE, le pendentif serti d'une rangée de citrines carrées, les boucles d'oreilles de conception similaire, pendentif estampillé 750, pendentif 2.0cm, boucles d'oreilles 1.0cm, poids total 4.6g.
314