COLLIER DE CHAINE DE DIAMANTS ET DE SLICES DE DIAMANTS BLEUS comprenant une chaîne de trace sertie de cinq tranches de diamants bleus, accentuée par des diamants ronds de taille brillante, estampillé 14K, 23.0cm, 2.4g.
312