BAGUE EN TOPAZE JAUNE ET DIAMANT en or rose 14ct, sertie d'une topaze jaune de taille coussin d'environ 3,00 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, la bande bifurquée sertie d'autres diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,58 carats, poinçons britanniques partiels, taille M1/2 / 6,5, 4,2g.
310