BAGUE EN DIAMANT ET RUBIS sertie d'une grappe de diamants de taille européenne ancienne dans une bordure de rubis de taille calibre, les épaules accentuées par un diamant de taille rose, estampillé 18CT, taille M1/2 / 6,5, 2,0g.

304