BAGUE EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT en or jaune 14ct, sertie d'une tourmaline rose facettée, les épaules serties de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques partiels, taille P1/2 / 8, 3.7g.