NO RESERVE - BAGUE EN RUBIS SYNTHÉTIQUE ET DIAMANTS sertie d'un rubis synthétique de taille ronde, accentué de chaque côté par des trios de diamants de taille ronde, estampillée 18C, taille K / 5,25, 3,8g.