PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AQUAMARINE ET DIAMANT, chacune sertie d'une rangée de diamants de taille ancienne, se terminant par une aigue-marine de taille poire, les aigue-marines totalisant 14,8-15,2 carats, pas de marques d'essai, 3,6cm, 5,6g.
291