PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,7-0,8 carats, papillons estampillés PT950, 0,9cm, 2,7g.

289