BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS sertie d'un rubis ovale d'environ 2,36 carats, dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, estampillée 14K, taille N1/2 / 7, 2,0g.

286