ENSEMBLE DE COLLIER ET BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ROSE en or jaune 18ct, le pendentif serti d'un saphir rose carré taillé en escalier, suspendu à une chaîne oméga, les boucles d'oreilles de conception similaire, pendentif et boucles d'oreilles avec des poinçons britanniques complets, chaîne estampillée 750, pendentif 2,6cm, collier 40,5cm, boucles d'oreilles 1,2cm, poids total 8,0g.

285