PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANTS DE SAPPHIRE, chaque boucle d'oreille sertie d'un saphir de taille ronde dans une bordure de diamants de taille rose, estampillée 375, 2.1cm, 4.6g.

282