ANTIQUE BROCHE EN CRISTAL D'ESSEX INTAGLIO ET PERLES en or jaune, sertie d'une intaille en cristal d'Essex sculptée et peinte pour représenter un cheval et un jockey, dans une bordure de perles, pas de marque d'essai, 2.4cm, 8.4g.
278
ANTIQUE BROCHE EN CRISTAL D'ESSEX INTAGLIO ET PERLES en or j