BAGUE À TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT, sertie d'un rubis de taille ovale d'environ 0,76 carats, accentué de chaque côté par un diamant de taille ancienne, pas de marques d'essai, taille M1/2 / 6,5, 2,5 g.
277