ANTIQUE BAGUE DE COEUR EN DIAMANT en or jaune et argent, sertie d'un diamant rose en forme de poire, surmonté d'un motif de couronne serti d'un autre diamant rose, estampillé 585, taille P1/2 / 8, 4.4g.

266