BAGUE À CINQ PIERRES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18 ct, sertie d'une rangée de saphirs de taille ronde et ovale et de diamants de taille européenne ancienne, accentuée par des diamants de taille simple, poinçons britanniques partiellement masqués, taille P / 7,75, 4,5 g.
262
BAGUE À CINQ PIERRES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18 c