PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS, chacune sertie de deux diamants taille ancienne dans des grappes de diamants taille rose, suspendant une perle dans des grappes de diamants taille rose, estampillées 9ct, 3,5cm, 7,0g. Accompagnées d'un rapport gemmologique indiquant que les perles sont d'origine naturelle d'eau salée sans indication de traitement.

261

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS, chacune s