BAGUE A TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT en or jaune et blanc 9ct, sertie d'un rubis de taille ovale d'environ 1,15 carats, accentué de chaque côté par un diamant rond de taille brillant, poinçons britanniques complets pour Londres 1995, taille M / 6,25, 3,1g.
259
BAGUE A TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT en or jaune et bla