BAGUE À TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANTS DE BOURSE en or jaune 18 ct, sertie d'un rubis de taille coussin d'environ 1,20 carats, serti entre deux diamants de taille européenne ancienne, accentué par des diamants de taille rose, poinçons britanniques partiels, taille O / 7,25, 5,2 g.
255
BAGUE À TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANTS DE BOURSE en or j