ENSEMBLE DE COLLIER ET BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ROSE ET DIAMANT, le pendentif serti de saphirs roses et de diamants ronds, suspendu à une chaîne, les boucles d'oreilles de conception similaire, estampillées 375, pendentif 2,0cm, chaîne 41,0cm, boucles d'oreilles 1,8cm, poids total 4,0g.
254
ENSEMBLE DE COLLIER ET BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ROSE E