PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AMETHYSTES ET DIAMANTS, chacune sertie d'une améthyste de taille ronde dans un groupe de diamants de taille ronde, les améthystes totalisant 2,20 carats, estampillées 9K, 1,2cm, 3,8g.
252