BAGUE A TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un rubis de taille ovale d'environ 1,15 carats, accentué de chaque côté par un diamant rond de taille brillante, poinçons britanniques complets pour Londres 1976, taille M / 6,25, 3,4g.
251
BAGUE A TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT en or jaune 18ct,