BAGUE EN DIAMANT, RUBIS ET SAPHIRE SYNTHÉTIQUE sertie d'un diamant rond de taille brillant de 0.50 carats, accentué par des rubis ronds et des saphirs synthétiques, estampillée 14K, taille M / 6.25, 3.6g.

244