NO RESERVE - PENDANT EN TANZANITE ET DIAMANT en or blanc 18ct, serti d'une rangée de tanzanites et de diamants ronds de taille brillante, poinçons britanniques complets, 2,2cm, 1,6g.
Gestione dei cookie: