BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'une rangée de diamants de taille princesse, accentuée par deux rangées de saphirs de taille française, inscrite D0.40 S0.80, estampillée 18K 750, taille N1/2 / 7, 4.5g.

235