COLLECTION DE BAGUES EN TANZANITE ET DIAMANT comprenant une bague habillée en tanzanite et diamant sertie d'une tanzanite taille poire dans une bordure de diamants ronds, la bande bifurquée sertie d'autres diamants ronds, estampillée 18ct, taille O1/2 / 7.5, 4.6g, une bague demi-éternité en tanzanite et diamant, comprenant une rangée de tanzanites de taille ovale accentuée par des paires de diamants ronds, estampillée 750, taille P / 7.75, 2.6g.
233