PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT VINTAGE en or blanc 18ct, les boucles d'oreilles ajourées à volutes sont serties de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,2-1,6 carats, estampillés 18K, 2,1cm, 10,3g.
232