COLLIER PENDANT FLEUR DE DIAMANT le pendentif conçu comme une fleur sertie de diamants ronds de taille brillant et simple, suspendu à une chaîne, estampillé 14K, pendentif 2,6cm, chaîne 40,0cm, 3,0g.
230