BAGUE AVEC ÉMERAUDE ET DIAMANTS DE COULEUR, sertie d'une émeraude ovale de 1,83 carats dans un groupe de diamants jaunes et roses de taille poire, coussin et trillion, les diamants totalisant 2,95 carats, estampillée 585, taille N1/2 / 7, 7,5 g.

219