PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT en or jaune et argent, chacune sertie d'un diamant de taille ancienne suspendant une goutte feuillue sertie d'autres diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,8-2,0 carats, pas de marques d'essai, 5,1cm, 6,8g.
203
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT en or jaune e