ANTIQUE BAGUE EN CLOUTRE DE GARNETS, 18e SIÈCLE en or rose, sertie d'une grappe de grenats plats, pas de marque d'essai, taille P / 7,75, 5,2g.

202

ANTIQUE BAGUE EN CLOUTRE DE GARNETS, 18e SIÈCLE en or rose,