PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES NAVALES, chacune conçue comme une couronne navale sertie de perles de rocaille, boucles d'oreilles vissées, estampillées 9C, 1,5cm, 2,0g.

199

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES NAVALES, chacune conçu