COLLIER PENDANT EN DIAMANT, le pendentif serti d'une grappe de diamants de taille ancienne, suspendu à une grappe d'autres diamants de taille ancienne, suspendu à une chaîne de trace, chaîne estampillée 375, pendentif 3,0cm, chaîne 45,0cm, 3,1g.

180

COLLIER PENDANT EN DIAMANT, le pendentif serti d'une grappe