ANTIQUE BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie de trois rubis de taille coussin accentués par des paires de diamants de taille ancienne, les rubis totalisant 1,3-1,5 carats, estampillée 18, taille N1/2 / 7, 3,4g.
174