ANTIQUE BAGUE DE COEUR EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 15ct, conçue comme deux coeurs, chacun serti d'un saphir de taille ronde et d'un diamant de taille ancienne respectivement, surmontés d'un arc serti de diamants de taille rose, estampillé 15CT, taille K1/2 / 5.5, 3.4g.

171