PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE RUBELLITE, TANZANITE ET DIAMANT, chacune sertie d'une tourmaline rubellite de taille ovale accentuée par des tanzanites de taille poire et des diamants de taille ronde, les tourmalines rubellite totalisant 2.67 carats, les tanzanites totalisant 2.28 carats, les diamants totalisant 0.70 carats, estampillées 925, 1.9cm, 5.9g.

157