COLLECTION DE BIJOUX comprenant une bague d'éternité en or blanc 9ct, sertie de trois rangs de diamants ronds, inscrite D0.60, poinçons britanniques partiels, taille P / 7.75, 3.0g, une paire de boucles d'oreilles en rubis et diamants, chacune sertie de rangs progressifs de rubis ronds, dans des bordures de diamants ronds, papillons estampillés 750, 1.6cm, 6.0g.

155