NO RESERVE - DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES ET UN PENDANT en or blanc 9ct, chacun serti d'un diamant rond, poinçons britanniques partiels, boucles d'oreilles 1.1cm, pendentif 1.3cm, poids total 5.2g.
152
NO RESERVE - DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES ET UN PENDANT