ROBERTO COIN, BAGUE EN DIAMANT ET ENAMEL en or blanc 18ct, la face bombée sertie de segments d'émail noir et crème, accentuée par une rangée de diamants ronds de taille brillante, marque de fabricant RC, poinçons britanniques complets, estampillé 18KT, taille M / 6.25, 12.4g.
151
ROBERTO COIN, BAGUE EN DIAMANT ET ENAMEL en or blanc 18ct, l