PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AMETHYSTES ET DIAMANTS, chacune sertie d'une rangée de trois améthystes taillées en poire, accentuée par deux diamants taillés en rond, estampillées 18K, 3.5cm, 6.5g.
146