BROCHE BASKET DE FLEURS EN ZIRCONE BLEU, SAPHIRE ET DIAMANT en or jaune et blanc 9ct, conçue comme un panier de fleurs serties de grappes de saphirs ronds et de zircons bleus, accentuées par des gerbes de diamants taille unique, estampillée 9ct, 5.0cm, 24.6g.

140